6.03.2016, 19:26 0
Туринцы продолжают победное шествие.

«Ювентус» вновь обыграл «Аталанту»В рамках 28-го тура итальянской Серии А «Ювентус» гостил в Бергамо, где встречался с «Аталантой». В первом круге «старая синьора» выиграла — 2:0. В отчётном противостоянии гости повторили результат пятимесячной давности.

«Ювентус» забил по голу в каждом из таймов. На 24-й минуте начало победе положил Андреа Барцальи, которому ассистировал Марио Манджукич. После перерыва счёт долгое время оставался неизменным, но зрители всё же увидели ещё один гол. На 86-й минуте вновь Манджукич выступил в качестве ассистента, а точку в матче поставил Марио Лемина.

Благодаря победе «Ювентус» вернулся на первое место. В других матчах «Торино» сыграл вничью с «Лацио» - 1:1, «Болонья» поделила очки с «Карпи» - 0:0, «Фрозиноне» обыграл «Удинезе» - 2:0, а «Дженоа» оказалась сильнее «Эмполи» - 1:0.

Аталанта — Ювентус 0:2 (0:1)
Голы: Барцальи, 24 (0:1); Лемина, 86 (0:2).