АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.02.2016, 17:55 31
«Адзурри» имеют возможность заполучить обратно первое место в таблице Серии А.

Анонс. «Наполи» - «Милан». Шанс для команды Сарри вернуться на вершинуТак уж получилось, что центральный поединок 26-го тура Серии А выпал на вечер понедельника. «Милан» Синиши Михайловича наведывается в гости к «Наполи» Маурицио Сарри. Как все уже знают, победа в данном противостоянии вернёт неаполитанцев на первую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии.

Впечатляющая серия туринского «Ювентуса» неожиданно оборвалась в выездном матче с «Болоньей» Роберто Донадони. Туринцы расписали со скромным оппонентом нулевую ничью, не продемонстрировав должной прыти и былой эффективности в атакующих действиях. Впрочем, оно и неудивительно. У «Юве» на носу еврокубковая схватка с мюнхенской «Баварией», и именно она для дружины Макса Аллегри является приоритетом на данном отрезке сезона. «Старая Синьора» потеряла драгоценные баллы, но гонка продолжается, тем более нет никаких гарантий, что неаполитанцы снова возьмут верх в битве с продолжающим набирать форму «Миланом».

Напомним, в первом круге «партенопеи» просто уничтожили парней Михайловича, отправив в их ворота сразу четыре безответных мяча. Некоторые футболисты «Милана» уже заявили о том, что жаждут реабилитироваться за тот провал на «Сан Сиро». Для реванша к тому же имеются определённые предпосылки. «Россонери», наконец, обрели почву под ногами, придя в себя после невнятного начала текущей футбольной кампании. Поражение от всё той же «Болоньи» шестого января стало последним для миланского гранда – с тех пор команда Михайловича четыре раза уходила с поля с тремя очками в кармане и трижды сыграла вничью. Результаты «россонери» нормализовались, да и игра засверкала новым красками, в частности, отличную форму набрали Бакка и Ньянг, да и в защите всё стало намного спокойнее.

Анонс. «Наполи» - «Милан». Шанс для команды Сарри вернуться на вершину«Милан» обязательно даст бой обитателям «Сан Паоло», но в ранг фаворита я всё же рискну возвести именно «Наполи». Да, «адзурри» проиграли два матча кряду, но не стоит забывать, что в еврокубковом поединке с «Вильярреалом» действовал экспериментальный состав, а тому же «Ювентусу» подопечные Сарри практически ни в чём не уступали. Сегодня неаполитанцы имеют шанс не только обыграть принципиального противника, но и вернуться на первое место в таблице. Почему бы им это не сделать, да ещё и при тысячах преданных тифози?

Ориентировочные составы

«Наполи»: Рейна, Гулам, Альбиоль, Кулибали, Хюсай, Гамшик, Жоржиньо, Аллан, Инсинье, Кальехон, Игуаин.
«Милан»: Доннарумма, Антонелли, Сапата, Алекс, Абате, Куцка, Монтоливо, Бонавентура, Хонда, Ньянг, Бакка.
Не сыграют: Грасси – Диего Лопес, Эли, Мексес, Маури, Луис Адриано.

Матч между «Наполи» и «Миланом» начнётся в 23:00 по московскому времени. Главный судья – Лука Банти.
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Serie A TIM

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)