14.02.2016, 20:43 0
Дубль Иммобиле помог «быкам» переиграть «Палермо».

«Торино» выиграл на СицилииИтальянский «Торино» добился успеха в гостевом матче с «Палермо». Этот матч состоялся в рамках 25-го тура местной Серии А. «Быки» трижды поразили ворота своих сицилийских оппонентов, при этом сами дали слабину лишь раз.

Отметим, что начиналось для «Торино» всё не так уж и радужно. Уже на второй минуте они пропустили гол – овации трибун сорвал Альберто Джилардино. Впрочем, дальше забивали только гости. На 19-й минуте пенальти реализовал Иммобиле, а немногим позже автогол себе в пассив занёс Гонсалес.

Во втором тайме туринцы попросту добили хозяев. Ещё разок отличился Иммобиле, который вновь обрёл себя в стане апеннинской команды.

Палермо – Торино – 1:3 (1:2)
Голы: Джилардино, 2 (1:0); Иммобиле, 19 (1:1, пен); Гонсалес , 31 (1:2, автогол); Иммобиле, 69 (1:3).