АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.02.2016, 22:08 0
Сицилийским клубом будет руководить Джованни Бози.

Гильермо Скелотто покинул «Палермо»Приключение Гильермо Скелотто в «Палермо» продлилось менее месяца – сегодня сицилийский клуб объявил о том, что расстаётся с аргентинским специалистом. Переживший уже не одну смену тренера в нынешнем сезоне клуб, однако, уточнил, что дело не в профессиональных качествах наставника. Проблема в том, что Скелотто так и не сумел получить тренерскую лицензию от УЕФА, а южноамериканская была признана недействительной. Поэтому формально он не мог руководить командой даже в течение месяца, прошедшего с 11-го января, когда Скелотто прилетел в Палермо. Это делал Джованни Тедеско, получавший указания от аргентинца. В итоге Гильермо всё это надоело, и он решил вернуться на родину:

″...«Я должен вернуться обратно, так как у меня нет лицензии. Закон есть закон, его надо уважать. С клубом и его президентом нет никаких проблем, дело лишь в лицензии», - заявил Скелотто....″

Одновременно «Палермо» объявил о том, что отныне возглавлять команду будет Джованни Бози, доселе работавший с молодёжной командой.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)