АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.02.2016, 23:32 0
Итальянский специалист надеется на честную борьбу за скудетто.

Джиджи Симоне: «Ювентус» и «Наполи» доказали, что являются сильнейшими»В конце недели Италия будет следить за «схваткой титанов» - «Наполи» и «Ювентус» встретятся в матче, который может стать судьбоносным для скудетто. Если неаполитанцы выиграют, то оторвутся от конкурента на пять очков и нанесут ему моральный удар, прервав невероятную серию из тринадцати побед. Если «Юве» победит, то впервые в сезоне возглавит турнирную таблицу. Диджи Симони, бывший наставник «Интера», выразил надежду, что судейские ошибки не испортят матч. Он вспомнил события весны 1998-го года, когда за скудетто сражались «Ювентус» и «Интер»:

″...«Надеюсь на хороший матч, в котором не случится ничего скандального, как было в мои времена из-за ошибки Чеккарини. «Ювентус» и «Наполи» доказали, что являются самыми сильными в чемпионате. «Старая Синьора» прекрасно отыгралась, «Наполи» демонстрирует стабильность», - заявил Симони. ...″

Экс-наставник «Интера» сослался на матч, состоявшийся 26-го апреля 1998-го года, когда «Юве» под руководством Марчелло Липпи выиграл, однако «нерадзурри» яростно требовали пенальти за фол Юлиано против Роналдо. В итоге «Интер» уступил тогда титул.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)