7.02.2016, 16:31 0
«Нерадзурри» потеряли важные очки.

«Интер» смог спастись в матче против «Вероны»В матче 23-го тура итальянской Серии А «Интер» на выезде играл с последней командой чемпионата. «Верона» отчаянно борется за выживание и дала бой миланцам. После первого тайма хозяева вели в счёте, хотя начиналось всё хуже некуда.

Уже на 8-й минуте Джейсон Мурильо вывел «Интер» вперёд. Радость гостей была недолгой. Спустя четыре минуты Филип Хеландер один мяч отыграл, а на 16-й минуте Эрос Пизано вывел «Верону» вперёд — 2:1. Отметим, что в обоих случаях партнёрам ассистировал Лука Марроне.

Начало второго тайма осталось за «Вероной». На 57-й минуте Марроне здорово исполнил угловой удар, а Артур Ионицэ вколотил мяч в сетку ворот «Интера» - 3:2. После этого «нерадзурри» проснулись. На 60-й минуте своё слово сказал Мауро Икарди, а на 78-й минуте Иван Перишич восстановил равенство на табло — 3:3. В оставшееся время счёт на табло больше не менялся.

Верона — Интер 3:3 (2:1)
Голы: Мурильо, 8 (0:1); Хеландер, 12 (1:1); Пизано, 16 (2:1); Ионицэ, 57 (3:1); Икарди, 61 (3:2); Перишич, 78 (3:3).