АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.01.2016, 18:43 11
Интереснейший матч ожидается в Турине.

Анонс. «Ювентус» - «Интер» - кому улыбнётся удача на пути к финалу?«Ювентус» в рамках 1/2 финала Кубка Итали принимает миланский «Интер». Исторические соперники, которые между собой играли уже 171 раз, но это без учёта кубка. В активе «старой синьоры» 79 побед против 47 у «нерадзурри». Ещё 45 матчей неизменно завершались вничью.
Последний раз «Ювентус» проигрывал «Интеру» в 2012-м году, и было это аккурат в Турине — 1:3. С тех пор «старая синьора» трижды выиграла и четырежды сыграла вничью.

Сегодняшний матч будет в корне отличаться от предыдущих. В кубковых противостояниях наставники предпочитают выпускать на поле футболистов, которые редко играют в чемпионате. От Массимилиано Аллегри можно ждать именно такой поступок. «Ювентус» набрал неплохой ход в Серии А, но первую строчку себе пока не вернул. Если расставлять приоритеты, то кубок для туринцев не так важен, хотя без борьбы «старая синьора» матч не отдаст.

Анонс. «Ювентус» - «Интер» - кому улыбнётся удача на пути к финалу?Не потерял шансов и миланский «Интер», который занимает четвёртое место, в шести очках от первой строчки. Накануне наставник «нерадзурри» открыто заявил, что собирается провести ротацию состава. Во многом это связано с тем, что уже в воскресенье, 31-го января, «Интеру» играть против «Милана». Победа над «россонери» может оправдать все предыдущие неудачи.

″...«В кубковом матче с «Юве» я проведу ротацию состава. Это необходимо, ведь сейчас мы играем каждые три дня, футболистам нужен отдых. Будет несколько изменений в составе. Со схемой определюсь завтра. «Юве» на ходу, они давно не теряли очки, но «Интер» готов сражаться. Наши потери? Нам откровенно не везёт. Дело не в плохой игре моих футболистов, а именно в невезении в тех или иных моментах», - поведал Роберто в интервью Inter Channel....″

Вероятные составы команд:

«Ювентус»: Нето, Касерес, Бонуччи, Кьеллини, Куадрадо, Стураро, Маркизио, Погба, Эвра, Мората, Манджукич.
«Интер»: Ханданович, Жезус, Миранда, Мурильо, Нагатомо, Кондогбиа, Медель, Брозович, Д'Амброзио, Йоветич, Ляйич.

В сегодняшнем матче наставник хозяев не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Симоне Дзадзу, а Лемина и Перейра не сыграют из-за повреждений. Отдых Массимилиано Аллегри предоставил Сами Хедира. У гостей мы, скорее всего, не увидим Ивана Перишича, который повредил лодыжку.

Начало первого полуфинального матча Кубка Италии в 22:45 по московскому времени.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)