АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.01.2016, 00:43 2
Туринцы снова одолели «Лацио».

«Ювентус» пробился в полуфинал Кубка Италии«Ювентус» снова огорчил поклонников «Лацио», выбив римскую команду из четвертьфинала Кубка Италии. Это уже пятое поражение «Лацио» в матчах с «Юве», начиная с апреля, а выиграть у чемпионов Италии «орлы» не могут с 2003-го года. Первый тайм прошёл в весьма скучной борьбе, в которой командам не удалось создать сколь-либо значительных моментов.

В актив «Юве» можно было записать разве что дальний удар Погба, но Бериша в этом эпизоде оказался на высоте, отразив удар. В начале второго тайма Дзадза мог открыть счёт, но попал во внешнюю сторону сетки ворот с острого угла.

Забить же удалось Лихштайнеру на 66-й минуте, причём гол получился весьма курьёзным. Дзадза нанёс удар из-за пределов штрафной, Бериша совершил отчаянный прыжок, но не дотянулся до мяча. Однако тот угодил в штангу и отлетел на правую сторону штрафной прямо к одинокому Лихтштайнеру. Стефан не ожидал, видимо, такого подарка и нанес очень слабый удар в створ. Бериша за это время успел подняться на ноги и броситься в противоположный нижний угол, однако достал мяч уже за ленточкой, что показала система фиксирования взятия ворот.

Это был решающий момент в матче, «Ювентус» сумел довести игру до победы, несмотря на напряжённое окончание игры. В полуфинале «Юве» сыграет с «Интером».

«Лацио» - «Ювентус» 0:1 (0:0)
Гол:
Лихштайнер, 66.
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Serie A TIM

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)