АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.01.2016, 00:35 0
«Милан» подыскивает замену для Михайловича.

Сильвио Берлускони хочет пригласить Марчело Липпи?Издание ADN Kronos сообщает о том, что Сильвио Берлускони в понедельник встречался с Марчело Липпи, который может стать заменой для Синиши Михайловича. Позиции сербского тренера в команде очень шатки, «Милан» выступает немногим лучше, чем год назад, и потому Берлускони напряжённо думает над решением проблемы. Он не готов доверить команду Кристиану Брокки, который тренирует молодёжку «Милана», но, возможно, Липпи станет кем-то вроде консультанта для Брокки, и с таким дуэтом «Милан» дотянет до конца сезона.

А летом «Милан» вновь может приступить к поискам полноценного специалиста, и слухи уже прочат на эту роль Антонио Конте, контракт которого с итальянской Федерацией футбола как раз подойдёт к концу. Впрочем, стоит заметить, что Давиде Липпи,сын Марчело, опроверг слухи о встрече своего отца с Берлускони:

″...«В последнее время говорилось о «Роме» и «Милане», но в этом нет ни капли правды. Мой отец не в курсе всех этих инсинуаций», - заявил Давиде Липпи в эфире Milan Channel....″
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)