АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.01.2016, 00:51 7
«Волки» не сумели удержать взятый было поначалу темп.

«Рома» и «Милан» поделили очкиНичья заведомо представлялась самым логичным исходом матча между «Ромой» и «Миланом», так как проигрывать категорически не хотелось ни одному из тренеров команд. Но начинался матч с явным преимуществом «Ромы», которая в первые пятнадцать минут явно переигрывала соперника. Гол Рюдигера в таких условиях выглядел абсолютно логичным. «Рома» заработала штрафной, Пьянич мастерски исполнил подачу, и Рюдигер с одного метра занёс мяч в ворота. Доннарумма ничего не мог поделать в этой ситуации, но в дальнейшем юный голкипер «Милана» несколько раз выручил свою команду.

К середине первого тайма игра выровнялась, и на 29-й минуте Бакка опасно прорывался в штрафную, но его вовремя остановили. Других шансов у гостей не было. Однако вторая половина встречи началась для «россонери» очень удачно – Хонда подал с фланга на дальнюю штангу, там Флоренци уступил в личном поединке Куцке, и словак переправил мяч в ворота. Спустя тринадцать минут он мог сделать дубль, но из выгодной позиции не попал в створ ворот.

А самый лучший шанс вырвать победу упустил Бакка на 67-й минуте – мяч после его удара сотряс крестовину ворот Щесны. «Рома» же выглядела далеко не так хорошо, как поначалу, так что ничья в итоге стала справедливым итогом матча. Михайлович и Гарсия получили небольшую передышку.

«Рома» - «Милан» 1:1 (1:0)
Голы:
Рюдигер, 5 (1:0); Куцка, 50 (1:1).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Serie A TIM
Теги Милан, Рома

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)