АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.01.2016, 00:57 0
Неаполитанцы вернулись на третью строчку в чемпионате.

«Наполи» одолел» «Торино»«Наполи», как и остальные лидеры чемпионата Италии, добился победы в 18-м туре Серии А, однако далась она неаполитанцам не так-то и просто. Им удалось выйти вперёд на 16-й минуте благодаря усилиям прекрасно играющего в нынешнем сезоне Инсинье. Он нанёс отменный удар примерно метров с 25-ти, в результате которого мяч перелетел через голкипера «Торино» прямо в верхний угол ворот.

Но спустя пятнадцать минут Гулям нарушил правила в своей штрафной, и Квальярелла наказал хозяев за эту ошибку. Рейна пытался спасти свою команду, и даже угадал направление удара, но мяч от его руки всё же залетел в ворота. Но горевали зрители не так и долго, ибо «Наполи» вернул лидерство ещё до перерыва. В этот раз Инсинье выступил в качестве ассистента, сыграв на Гамшика, который сумел из не самой удобной позиции нанести точный удар.

Во втором тайме хозяевам удалось создать пару моментов, но в конце матча они откровенно «сушили» игру, что вылилось в весьма нервные последние минуты. «Гранатовые» пытались спасти матч, но не преуспели в этом. В итоге «Наполи» вернул себе третью строчку.

«Наполи» - «Торино» 2:1 (2:1)
Голы:
Инсинье, 16 (1:0), Квальярелла, 33 (1:1, пен.), Гамшик, 41 (2:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)