6.01.2016, 19:01 0
Римляне покидают Верону с одним очком в активе.

«Рома» не удержала победный счёт в матче с «Кьево»В 18-м туре итальянской Серии А «Рома» гостила на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди», где встречалась с «Кьево». Хозяева дали бой «волкам», но по первым минутам складывалось совсем иное впечатление.

Спустя полчаса игры «Рома» усилиями Умара Садика и Алессандро Флоренци повела в счёте с разницей в два мяча. Казалось, что быть разгрому, но вышло иначе. Ещё до перерыва Палоски один мяч отыграл, а на 58-й минуте Дайнелли с паса Бирсы восстановил равенство на табло — 2:2.

«Рома» бросилась исправлять ситуацию и вновь вышла вперед. После передачи Вильяма Ванкёра, который до недавнего времени играл в московском «Динамо», отличился Фальке — 3:2. Удержать победный счёт римляне не смогли. На 85-й минуте Симоне Пепе восстановил равенство на табло, отобрав у гостей важные очки.

Кьево — Рома 3:3 (1:2)
Голы: Садик, 7 (0:1); Флоренци, 37 (0:2); Палоски, 44 (1:2); Дайнелли, 58 (2:2); Фальке, 71 (2:3); Пепе, 85 (3:3).