2.12.2015, 01:40 1
«Россонери» выиграли свой кубковый поединок.

«Милан» не без приключений переиграл «Кротоне»«Милан» Синиши Михайловича добился успеха в матче с «Кротоне». Этот поединок состоялся в рамках 1/16-й финала Кубка Италии. Отметим, что «россонери» сломили сопротивление своих скромных оппонентов аж во втором овертайме.

Миланцы вырвались вперёд на 47-й минуте встречи. Андреа Поли отдал разрезающий пас в штрафную на ход Адриано, Луис ушёл в сторону от голкипера «Кротоне», после чего послал мяч в уже пустые ворота.

Впрочем, на 68-й гостям удалось восстановить равновесие на табло. Анте Будимир слишком легко вошёл в штрафную, при этом, обыграв по пути Кристиана Сапату, после чего пробил в дальний угол ворот Аббьятти.

Игра плавно перетекла в овертайм, где хозяева своих противников всё же дожали. На 106-й минуте овации трибун сорвал Бонавентура. Джакомо класнно пробил со штрафного, оставив не у дел Кордаса. А немногим позже отличился Ньянг. Монтоливо, оказавшись в чужой штрафной, отдал пас в центр на Мбайе, который и расстрелял владения «Кротоне» в третий раз за ночь.

Милан – Кротоне – 3:1 (0:0)
Голы: Адриано, 47 (1:0); Будимир, 68 (1:1); Бонавентура, 105+1 (2:1); Ньянг, 115 (3:1).