АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.11.2015, 00:49 0
Туринцы одержали первую крупную победу в сезоне.

«Ювентус» на выезде разгромил «Палермо»«Ювентус» продолжает всё увереннее и увереннее шагать по календарю Серии А, набирая прошлогоднюю форму. В этот раз чемпионы Италии отпраздновали победу на Сицилии, одолев местный «Палермо». Пауло Дибала забивать своей бывшей команде не стал, но зато это сделали разыгравшийся Марио Манджукич, Стефано Стураро и Симоне Дзадза.

Правда, в первом тайме «Палермо» удалось продержаться, но вскоре после начала второй половины встречи Дибала после розыгрыша углового навесил на голову Манджукичу, и мощный хорват неотразимо пробил головой мимо Соррентино. Следующие два гола подоспели под конец встречи. Сперва Стураро вышел на свидание с голкипером хозяев после прекрасной передачи Погба, после чего без особых усилий переправил мяч в ворота.

Расклеившиеся хозяева тут же упустили из виду Дзадзу, а вот Мората партнёра увидел вовремя, выкатив ему мяч под удар. Исполнение Дзадзы оказалось безупречным, и счёт вырос до крупного. Стоит заметить, что это была первая разгромная победа «Юве» в текущем сезоне.

«Палермо» - «Ювентус» 0:3 (0:0)
Голы:
Манджукич, 54; Стураро, 89; Дзадза, 90+3.
+1
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)