23.11.2015, 00:51 1
«Нерадзурри» крупно обыграли недавних новичков Серии А.

«Интер» ожидаемо одолел «Фрозиноне»Миланский «Интер» добыл разгромную победу над скромным «Фрозиноне». Подопечные Роберто Манчини отправили в ворота недавних новичков Серии А сразу четыре безответных мяча. «Нерадзурри» не подвели своих преданных поклонников, продолжив сражаться за вожделенно «скудетто».

Хозяева поля вырвались вперёд на 29-й минуте – результативным ударом по воротам «Фрозиноне» отметился француз Биабиани. В начале второго тайма «Интер» своё преимущество приумножил – овации трибун сорвал Мауро Икарди. А под самый занавес противостояния миланцы и вовсе довели дело до разгрома. Вначале в крепких объятиях партнёров оказался Мурильо, а немногим позже отличился Брозович, воспользовавшийся передачей Льяича.

«Нерадзурри» набрали 30 очков и выбились в лидеры итальянского первенства.

Интер – Фрозиноне – 4:0 (1:0)
Голы: Биабиани, 29 (1:0); Икарди, 53 (2:0); Мурильо, 87 (3:0); Брозович, 90+2 (4:0).