АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2015, 19:16 1
Подопечные Руди Гарсии продолжают погоню за «Интером».

«Рома» оказалась сильнее «Лацио» в римском дербиВ центральном матче очередного тура чемпионата Италии состоялось одно из самых принципиальных противостояний в Европе. В римском дерби бились «Рома» и «Лацио». «Волки» считались хозяевами поединка и смогли одержать уверенную победу со счётом 2:0. «Рома» забила по голу в каждом из таймов.

Уже на десятой минуте Эдин Джеко вывел номинальных хозяев вперёд. Боснийский нападающий уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар. «Лацио» побежал отыгрываться, и был близок к тому, чтобы восстановить равновесие, но удача отвернулась от «орлят». Во втором тайме «Рома» смогла удвоить своё преимущество. Гол забил Жервиньо. После этого стало понятно, что спастись «Лацио» уже не сможет.

Благодаря этой победе «Рома» набирает 26 очков и продолжает погоню за «Интером», который сегодня свой матч уже успел выиграть. «Волки» отстают от лидера Серии А всего на один балл. «Лацио» же продолжает разочаровывать своих болельщиков. Девятое место в турнирной таблице совершенно точно не является пределом желаний для этой команды.

Рома (Рим) – Лацио (Рим) – 2:0 (1:0)
Голы: Джеко, 10 (1:0, пен); Жервиньо, 62 (2:0).
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги Рома, Лацио

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)