АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.11.2015, 23:09 0
Генуэзцы не удержали победу.

«Кьево» и «Сампдория» поделили очки«Сампдория» оправилась после трёх подряд гостевых поражений, однако даже ничья далась подопечным Вальтера Дзенги с большим трудом. Гостям удалось сразу же задать матчу хороший темп, что уже на восьмой минуте привело к голу Эдера. Защита «Кьево» провалилась в самом центре, туда прибыл кинжальный пас от Карбонеро, и Эдеру не составило труда пробить мимо Биццарри.

В первом тайме у «Сампдории» было ещё несколько возможностей взять ворота, но они не были реализованы. А вот «Кьево» сумел сравнять счёт, причём в тот момент, когда, казалось, гости уверенно всё контролируют. Однако Меджорини сумел прорваться по флангу и сделать зрячий пас на Инглезе, который переиграл Вивиано.

А вот во втором тайме дела генуэзцев пошли хуже, и в атаке были в основном хозяева. Несколько прекрасных шансов упустил Палоски, опасно бил Каччаторе, но Вивиано стоял в воротах выше всяких похвал. Был прекрасный момент и у «Сампдории» - это всё тот же Карбонеро открыл своей передачей Баррето, тот мощно пробил метров с двенадцати, но попал в щит за воротами «Кьево» . В итоге команды разошлись миром, хотя назвать «мирным» матч весьма затруднительно.

«Кьево» - «Сампдория» 1:1 (1:1)
Голы:
Эдер, 8 (0:1); Инглезе, 34 (1:1)
0
Автор: Дан ДудкаФото: Serie A TIM

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)