АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2015, 00:41 6
Римляне проиграли после пяти побед кряду.

«Интер» остановил «Рому»«Интер» одержал важную победу над «Ромой», прервав пятиматчевую победную серию римлян. Как водится в матчах такого уровня, обе команды предложили оборонную модель футбола, однако к середине первого тайма успели создать по одному опасному моменту. Но сперва Ханданович вытащил мяч после удара головой в исполнении Джеко, а затем Гуарин бил в пустые ворота, но попал в Алессандро Флоренци. А следующий опасный момент завершился голом, хотя продвижение Гари Меделя поначалу опасности вроде бы и не несло.

Однако чилиец решился на удар с 25-ти метров, Щенсны не ожидал такого решения с его стороны, и мяч влетел прямо в угол. Это означало, что «Роме» надо отыгрываться, и во втором тайме римляне приложили немало усилий для этого. Особенно опасной была ситуация на 62-й минуте, когда Ханданович отразил сразу четыре удара подряд в исполнении Флоренци и Салаха. Однако на 75-й минуте римляне остались вдесятером, ибо Миралем Пьянич получил вторую жёлтую карточку.

Сразу после этого «Интер» создал опасный момент, но Щенсны сумел отразить удар Брозовича. В оставшиеся минуты «Интер» грамотно использовал полученное большинство, доведя матч до победы.

«Интер» - «Рома» 1:0 (1:0)
Гол:
Медель, 31.
Удалён: Пьянич, 75 (Рома)
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Serie A TIM
Теги Интер, Рома

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)