АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.10.2015, 15:11 2
У команды Аллегри нет права на ошибку.

Анонс. «Ювентус» - «Торино». Derby della MoleНа этой неделе «Ювентус» уже успел дико разочаровать всех своих поклонников. Команда Массимилиано Аллегри уступила на выезде «Сассуоло», продемонстрировав откровенно невзрачный футбол, и даже удаление Джорджо Кьеллини в первом тайме не может служить оправданием для «Старой Синьоры». После уверенной победы над «Аталантой» казалось, что туринцы окончательно встали на путь исправления и готовы начать впечатляющую успешную серию, но не тут-то было. Как говорится – а воз и ныне там. Проблемы коллектива никуда не делись.

Сегодня у парней Аллегри попросту нет права на новую осечку. Следующий оппонент «бьянконери» на внутренней арене более, чем принципиален, пусть и уступает в классе. Как ни странно, в данный момент «Торино» опережает «Ювентус» в турнирной таблице Серии А, занимая десятую позицию в общем зачёте. Правда, по сравнению с началом сезона гранатовые откровенно сдали. Причина проста – целая россыпь травм. Серия без побед затянулась уже на четыре матча, а лазарет туринцев по-прежнему переполнен. Впрочем, на дерби с «Ювентусом» Вентура может выставить хоть дубль, и тот будет самозабвенно грызть газон с первой и до последней секунды, навязывая борьбу оппоненту на каждом участке поля. «Старая Синьора» - особый раздражитель для «Торино», на которого гранатовым уже откровенно надоело смотреть в качестве Моськи, желающей насолить беспечному слону.

Отставание «Юве» от первой строчки составляет уже 11 пунктов. Ещё пару неудачных поединков и о борьбе за скудетто можно будет забыть. Впрочем, футболистам «Старой Синьоры» и не нужно забивать себе голову мыслями о чемпионстве – это только отвлекает и оказывает дополнительное давление. «Юве» необходимо найти свою игру, разобраться с проблемами в центре поля, наладить командные связи, которые вновь дали сбой в дуэли с «Сассуоло». Период перезагрузки обещает затянуться, однако болельщики явно не готовы ждать и наблюдать, как их команда катится в бездну. Они привыкли к победам, привыкли видеть своих любимцев на вершине, поэтому не стоит удивляться тому шквалу критики, который обрушился на Аллегри.

Анонс. «Ювентус» - «Торино». Derby della MoleМногие итальянские СМИ уже вовсю пишут о возможном увольнении Макса, о том, что терпение Аньелли не безгранично. Как говорится, от любви до ненависти – один шаг. Ещё недавно сеньора Массимилиано носили на руках, он добывал с командой Кубок Италии, очередное скудетто, пробивался в финал Лиги чемпионов. Сегодня же он – физрук и человек, который совершенно не способен создать что-то своё, оригинальное и усовершенствованное по сравнению с детищем Антонио Конте. Будем рады ошибиться.

Ориентировочные составы

«Ювентус»: Буффон – Падоин, Касерес, Бонуччи, Эвра – Хедира, Маркизио, Погба – Куадрадо, Манджукич, Мората.
«Торино»: Паделли – Бово, Глик, Моретти – Бруно Перес, Бенасси, Вивес, Базелли, Молинаро – Квальярелла, Макси Лопес.
Травмированные: Рубиньо, Лихтштайнер, Перейра, Асамоа – Фарнеруд, Максимович, Янссон, Оби, Авелар, Гацци.
Дисквалифицированные: Кьеллини.

Дерби между «Ювентусом» и «Торино» начнётся в 20:00 по московскому времени. Главный арбитр – Джанлука Рокки. Вы сможете посмотреть эту игру на нашем сайте в режиме онлайн.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)