АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.10.2015, 00:56 0
Генуэзцы не сумели вырвать победу в большинстве.

«Сампдория» и «Эмполи» поделили очкиДесятый тур Серии А завершился матчем между «Сампдорией» и «Эмполи», в котором гости сумели доказать, что победа над «Дженоа» в прошлом туре вовсе не была случайной. Инициативой, как водится, владели хозяева поля – в первом тайме «Сампдория» нагнетала обстановку у ворот Скорупски, но до гола дело так и не довела. «Эмполи» выстоял и вскоре после возобновления матча преподнёс сюрприз – Мануэль Пуччарелли сумел нанести меткий удар после передачи Сапонары и грубой ошибки Зукановича.

Но «Сампдория» не упала духом, сумев отыграться менее чем через десять минут. Это Эдер, главная надежда команды, ворвался в штрафную площадь с правого фланга и нанёс точнейший удар низом прямо в угол ворот Скорупски. «Висевший» на плечах Эдера защитник не сумел помешать форварду генуэзцев нанести точный удар.

В конце игры «Сампдория» попробовала вырвать победу, но даже удаление Диуссе не помогло подопечным Вальтера Дзенги, хотя несколько опасных моментов они всё же создали. Увы, и Муриэль, и Корреа промазали в выгодных ситуациях, и в итоге «Эмполи» сумел увезти из Генуи очко.

«Сампдория» - «Эмполи» 1:1 (0:0)
Голы:
Пуччарелли, 59 (0:1); Эдер, 67 (1:1).
Удалён: Диуссе, 88 («Эмполи»).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)