25.10.2015, 22:10 1
Римляне порадовали своих фанатов.

«Лацио» в матче с «Торино» обошёлся без сюрпризовПосле поражения от «Сассуоло» - 1:2, «Лацио» в родных стенах обошёлся без сюрпризов. «Орлы» обыграли «Торино» - 3:0 и сравнялись по очкам с «Фиорентиной», и «Интером», которые располагаются на втором и третьем месте соответственно. На перерыв хозяева ушли, ведя в счёте.

На 40-й минуте Сенад Лулич после передачи Мирослава Клозе вывел «Лацио» вперёд. Во втором тайме туринцы оказали хозяевам достойное сопротивление, но отыграться не смогли. Более того, на 70-й минуте Фелипе Андерсон удвоил преимущество римлян. Отметим, что ассистировал бразильцу нестареющий Клозе.

Точку в матче в компенсированное время поставил всё тот же Андерсон, а автором голевой передачи стал Лулич. После девяти туров «Лацио» занимает в чемпионате Италии четвёртое место.

Лацио — Торино 3:0 (1:0)
Голы: Лулич, 40 (1:0); Андерсон, 70 (2:0); Андерсон, 94 (3:0).