25.10.2015, 19:43 3
«Россонери» продлили беспроигрышную серию.

«Милан» вырвал победу в противостоянии с «Сассуоло»В матче девятого тура чемпионата Италии «Милан» обыграл «Сассуоло». Героем встречи стал Адриано, который забил решающий гол за четыре минуты до конца игры. Также внимание было приковано к голкиперу «россонери» Джанлуиджи Доннарумму, которому всего шестнадцать лет!

На перерыв «Милан» ушёл, ведя в счёте. На 31-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Карлос Бакка. В начале второго тайма футболисты «Сассуоло» сумели восстановить равенство на табло. В центре внимания оказался Берарди, который на 53-й минуте забил ответный мяч — 1:1.

В роли спасителя «Милана» выступил Луис Адриано, который на 86-й минуте принёс своей команде победу. Отметим, что с 29-й минуте гости играли вдесятером.

Милан — Сассуоло 2:1 (1:0)
Голы: Бакка, 31 (1:0, пен); Берарди, 53 (1:1); Адриано, 86 (2:1).
Удаление: Консильи, 29 (С).