АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.09.2015, 23:45 0
Гол Рафаэло Толло принёс бергамцам вторую победу в сезоне.

«Эмполи» уступил дома «Аталанте»В прошлом туре «Эмполи» одержал свою первую победу в начавшемся сезоне Серии А, но развить успех в домашнем матче с «Аталантой» тосканцам не удалось. «Эмполи» захватил инициативу ещё в первом тайме, но бесхитростные наскоки Массимо Макароне и Рикардо Сапонары не особо смущали защитников бергамцев.

«Аталанта» получила свой первый шанс на 31-й минуте и сразу же реализовала его. Макси Моралес навесил с левого фланга со штрафного, и набежавший Рафаэло Толой головой вколотил мяч в ворота. Такой сценарий вынуждал «Эмполи» ещё энергичнее пытаться атаковать, и на 60-й минуте хороший шанс упустил Марко Ливайя, который замешкался в очень выгодной позиции после длинного паса из глубины поля.

На 85-й минуте Толой не самым деликатным маневром остановил в штрафной площади «Аталанты» Пуччарелли, но пенальти судья не назначил. На поле разгорелись страсти, остужать которые пришлось при помощи карточек.

На этом запал «Эмполи» иссяк, и даже в шесть добавленных арбитром минут хозяевам не удалось создать голевые ситуации у ворот Спортьелло. «Аталанта» одержала вторую победу в сезоне.

«Эмполи» - «Аталанта» 0:1 (0:1)
Гол:
Толло, 31.
+2
Автор: Дан ДудкаФото: Seria A TIM

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)