20.09.2015, 15:39 0
Миланцы уверенно лидируют в чемпионате Италии.

«Интер» продолжает победное шествиеВ рамках 4-го тура «Интер» гостил в Вероне, где встречают нас события. «Нерадзурри» встречались с «Кьево». Хозяева здорово стартовали в новом сезоне и на момент матча занимали третье место. Там же команда и останется, если пять преследующих «Кьево» клубов, потеряют очки.

Подопечные Роландо Марана дали бой «Интеру», но родные стены не помогли «Кьево» добиться нужного результата. Гости сумели повести в счёте ещё до перерыва, а во втором тайме «засушили» игру. Героем встречи стал Мауро Икарди.

После передачи из глубины поля капитан «Интера» получил мяч в чужой штрафной площади и точным ударом переиграл Биззарри – 1:0. В оставшееся время счёт на табло больше не менялся.

«Интер» набрал двенадцать очков и занимает первое место в чемпионате.

Кьево – Интер 0:1 (0:1)
Гол: Икарди, 42 (0:1).