19.09.2015, 23:53 2
Дубль Бакки помог «россонери» набрать три очка.

«Милан» переиграл «Палермо»«Милан» одержал трудовую победу на своём поле над «Палермо», которая стала для «россонери» второй в этом сезоне. Карлос Бакка подтвердил, что на сегодняшний день является главной надеждой миланцев, забив в этой игре два мяча.

Первый из них вывел подопечных Синиши Михайловича вперёд. Джакомо Бонавентура получил мяч на линии вратарской, но пробить в плотном окружении защитником он никак не мог. Тогда Джакомо внешней стороной стопы отпасовал Бакке, который уверенно вогнал мяч в ворота. Правда, спустя одиннадцать минут Хильемарк сравнял счёт, но за четыре минуты до конца тайма Бонавентура прекрасно исполнил штрафной, снова выведя свою команду вперёд.

Во втором тайме Хильемарк снова сумел сравнять счёт, проведя красивую комбинацию с Васкесом. Но уже через две минуты Карлос Бакка ударом головы установил окончательный счёт в матче, подарив своей команде вторую победу в этом сезоне.

«Милан» - «Палермо» 3:2 (2:1)
Бакка, 21 (1:0), Хильемарк, 31 (1:1); Бонавентура, 41 (2:1); Хильемарк, 73 (2:2); Бакка, 75 (3:2).