АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2015, 03:32 0
Итальянский гранд просыпается.

Синиша Михайлович провел первую тренировку с «Миланом»На часах 18:05, все на поле, и Синиша Михайлович начал свою первую тренировку в качестве тренера «Милана». Сезон для одного из самых титулованных клубов в мире начался вчера вечером. Луис Адриано и Карлос Бакка еще не присоединились к команде, но зато понаблюдать за первой тренировкой «Милана» пришли около пятисот самых верных болельщиков.

Синиша Михайлович провел первую тренировку с «Миланом»Первая тренировка с новым тренером – это как первый день в школе. Нужно быстро пробудить в себе игровые чувства и в то же время показать себя тренеру, послать ему определенный сигнал. Синиша не разбрасывается словами, но они предельно жестки и честолюбивы. Заметив небольшую ошибку у одного из игроков, он тут же замечает: «Мы не должны ошибаться, это теперь недопустимо».

После атлетических и технических упражнений футболисты разделились на группы и перешли к работе с мячом. Несмотря на то, что тренировка продлилась лишь полтора часа, она оставила полное ощущение того, что в Миланелло в этом году будут работать очень много.

Синиша Михайлович провел первую тренировку с «Миланом»После окончания занятий футболисты отблагодарили верных тифози автографами, и Синиша Михайлович позволил им разъехаться ночевать по своим домам. С понедельника такой роскоши уже не будет – придется проводить на базе дни и ночи напролет.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)