АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.06.2015, 05:30 0
«Сыр-бор» из-за кампании по продаже сезонных абонементов.

Клуб четвертого испанского дивизиона подозревает «Ювентус» в плагиатеПозавчера, 16-го июня, «Ювентус» начал кампанию по продаже абонементов на очередной сезон. Для рекламы этого события «Ювентус» выбрал фотографию кричащей женщины, лицо которой украшено полосами в стиле «зебры», то есть в цвета туринского клуба.

На эту фотографию тут же отреагировал…. «Депортиво Бадахос», клуб из четвертого испанского дивизиона! Оказывается, еще год назад «Бадахос» использовал точно такую же идею для извещения о том, что команда пробилась в плей-офф и надеется пробиться наверх.

Клуб четвертого испанского дивизиона подозревает «Ювентус» в плагиатеТа кампания стартовала 24-го мая прошлого года, однако пробиться наверх «Бадахосу», к сожалению, не удалось, и он продолжает выступать в своем четвертом дивизионе. Но теперь он надеется на товарищеский матч с вице-чемпионом Европы – испанцы намекнули на это в шутливом «твите», где пожурили «старую синьору» за плагиат.

Клуб четвертого испанского дивизиона подозревает «Ювентус» в плагиатеОднако стоит заметить, что и «Бадахос», очевидно, не догадался самостоятельно до образа кричащей женщины, ибо еще в 2007-м году «Сампдория» использовала подобный мотив для своей кампании по продаже билетов.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)