АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.06.2015, 05:01 0
Знаменитый итальянец доверился Алану Фридману.

Осенью появится первая биографическая книга о Сильвио БерлускониСильвио Берлускони расскажет все – и о «Милане», и о политике, и о своих женщинах, в общем, о своей жизни. Могущественный владелец «Милана» принял предложение журналиста и писателя Алана Фридмана, который напишет первую биографию бывшего премьера Италии. Книга появится осенью.

«Милану» в ней уделена очень значительная часть, которая расскажет о том, как именно Сильвио превратил этот клуб в одну из самых титулованных команд Европы и мира. Немалая заслуга в этом принадлежит не котировавшемуся до этого Арриго Сакки, который возглавил клуб в 1987-м году. За двадцать девять лет президентства Берлускони «Милан» выиграл 28 трофеев.

″...«Пятнадцать месяцев назад, когда я обратился к Берлускони, я честно сказал ему, что не намерен описывать жизнь святого, но хочу рассказать об удивительной судьбе сильного человека. О хорошем и о плохом», - поведал Фридман....″ -

Берлускони посвятил более ста часов работе над книгой, в форме бесед с Фридманом, и он также поделился своим впечатлением от этого проекта:

″...«Многие журналисты хотели написать историю моей жизни и обращались ко мне. Я всегда отказывал. Но Фридман впечатлил меня своим профессионализмом, и я доверился ему. Как сказал Стив Джобс, «я расскажу историю своей жизни, а вы пишите что хотите», - заявил Берлускони....″ -
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)