АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.06.2015, 06:02 0
Все зависит от денег.

«Парма» может оказаться в любительской серии«Парма» покинула Серию А, но ее проблемы на этом отнюдь не закончились. Падение клуба развивается по достаточно пессимистичному сценарию, который вполне может привести его в любительскую серию D. Все зависит от того, сможет ли команда найти достаточно денег, чтобы остаться среди профессионалов и выступать в Серии В. Для этого небезразличные к судьбе клуба и обеспеченные горожане Пармы пытаются сколотить консорциум под названием «Парма» - это мы» и выкупить часть акций команды.

″...«Если все получится, мы можем спасти клуб и вернуться в профессионалы через пару лет. Думаю, мы сможем найти необходимые деньги», - заявил адвокат Паоло Пива....″ -

Позавчера фанаты «Пармы» из фан-клуба Boys 1977 провели традиционную вечеринку, пригласив на нее и Алессандро Мелли с Фулвио Черезини, сына экс-президента клуба Эрнесто Черезини. Болельщики не теряют надежды на то, что через год им будет что отпраздновать на такой же встрече. Но для этого придется потрудиться…
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)