АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.02.2015, 01:13 0
Гегемон проснулся лишь во втором тайме.

ПСВ расправился с «Утрехтом»Лидер голландского чемпионата ПСВ достаточно легко переиграл на своем поле крепкого середняка «Утрехт», трехкратного обладателя Кубка Нидерландов. Заслуги ПСВ, известное дело, побольше, но в первом тайме именитый клуб был мало похож на себя, и сорок пять минут прошли практически без обострений ситуации.

Зато в самом начале второй половины игры ПСВ просто нокаутировал соперника двумя голами, которые, впрочем, не стали предтечей к дальнейшему разгрому, как было в первом круге, когда «Утрехт» проиграл дома со счетом 1:5. Более того – спустя двадцать минут гости оправились, и Айюб, ворвавшись в штрафную площадку Зута, технично пробил мимо голкипера.

Но на последней минуте матча «дубль» оформил Депай, исполнивший штрафной метров с 20. Стенка подпрыгнула, мяч прошел под ней, чем и застал врасплох Робби Райтера, голкипера «Утрехта».

Выиграв, ПСВ довел свой отрыв от «Аякса» до пятнадцати очков, правда, амстердамцы должны отыграть еще один матч. Что до «Утрехта», то он проиграл четыре из последних пяти матчей.

ПСВ – «Утрехт» 3:1 (0:0)
Голы:
Нарсинг, 47 (1:0). Депай, 51 (2:0). Айюб, 70 (2:1). Депай, 90 (3:1).
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)