23.11.2014, 19:34 0
Титулованный голландский клуб потерял сразу двух ведущих игроков.

Два лидера ПСВ угодили в лазаретКак стало известно, в матче 13-го тура чемпионата Голландии повреждения получили Андрес Гуардадо и Йетро Виллемс. Оба футболиста начала встречу против «Гронингена» с первых минут, но доиграть матч не смогли. Гуардадо из-за боли в лодыжке был заменен на 72-й минуте, а Виллем покинул поле на 80-й минуте. У футболиста диагностировано повреждение подколенного сухожилия.

Напомним, что ПСВ на выезде сыграл вничью (1:1). После 13-ти туров клуб из Эйндховина занимает в чемпионате первое место, опережая амстердамский «Аякс» на два пункта. Отметим, что ПСВ является соперником московского «Динамо» по групповому этапу Лиги Европы.

Первая встреча в Химках завершилась победой бело-голубых со счётом 1:0. Ответный матч пройдёт 11 декабря в Эйндховене.