30.11.2019, 00:18 4
Черная полоса слишком затянулась.

«Витесс» потерпел пятое поражение подряд. Слуцкий подал в отставкуВыездное поражение от «Херенвена» стало для команды Леонида Слуцкого пятым кряду. По информации Voetbal International, cразу после матча российский специалист подал в отставку, которая с большой долей вероятности будет принята.

К середине первого тайма гости выигрывали со счетом 2:0. Но дальше забивать пошли хозяева: до перерыва им удалось сократить отставание, а во втором тайме забить еще два мяча. Победным стал гол датчанина Йенса Одгора.

«Витесс» с 23 очками, как и прежде, занимает 5-е место в турнирной таблице. «Херенвен», в активе которого на два балла меньше, теперь седьмой. Лидирует «Аякс» (38 очков).

Чемпионат Нидерландов. 15-й тур

«Херенвен» – «Витесс» – 3:2
Матавж, 8 (0:1), Линссен, 21 (0:2), Фалк, 42 – с пенальти (1:2), ван Берген, 63 (2:2), Одгор, 69 (3:2).