АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.08.2016, 19:51 0
Наставник красно-белых – об основном голкипере команды.

Бош: «Надеюсь, Силлессен останется в «Аяксе»Главный тренер амстердамского «Аякса» Петер Бош прокомментировал информацию, согласно которой на голкипера красно-белых Яспера Силлессена претендует каталонская «Барселона». Напомним, «Аякс» является соперником донского «Ростова» по четвёртому квалификационному раунду Лиги чемпионов. «Барса» готова выложить за Яспера порядка 12-ти миллионов евро.

″...«Яспер – отличный голкипер. Надеюсь, он останется в «Аяксе». Марк Овермарс поведал мне о том, что к Силлессену проявляет интерес один из больших клубов. Яспер знал, что «Барселона» интересуется им, ещё перед домашним поединком против «Ростова». Не думаю, что у него были проблемы с концентрацией и поэтому он допустил ошибку, когда «Ростов» забивал свой гол.

Я пообщаюсь с Силлессеном, узнаю его позицию. Затем переговорю с Овермарсом, и уже после ситуация окончательно прояснится. «Аякс» стремится сохранить лучших исполнителей, но никогда не знаешь, что произойдёт в обозримом будущем», - цитирует специалиста Goal....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Аякс

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)