27.10.2015, 22:48 1
Эйндховенцы покуражились в национальном Кубке.

ПСВ уничтожил «Генемюйден»Голландский ПСВ пробился в следующий раунд Кубка Нидерландов. Подопечные Филиппа Коку не испытали никаких проблем в домашнем противостоянии со скромным клубом под названием «Генемюйден». Эйндховенцы шесть раз поразили ворота своих оппонентов, при этом собственные владения сохранили в неприкосновенности.

Хозяева поля вырвались вперёд уже на восьмой минуте усилиями Люка Де Йонга. Во втором тайме «Генемюйден» капитулировал ещё пять раз. Хет-трик оформила восходящая звезда Эредивизи и, возможно, всего европейского футбола, Гастон Перейро, а ещё по голу записали на свои имена Эктор Морено и Дэви Проппер.

Напомним, ПСВ является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.

ПСВ - Генемюйден 6:0 (1:0)
Голы: Де Йонг, 6 (1:0); Перейро, 61 (2:0); Перейро, 63 (3:0); Проппер, 65 (4:0); Морено, 68 (5:0); Перейро, 85 (6:0).