АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2015, 21:16 0
Дубль Гастона Перейро решил исход встречи.

ПСВ выиграл у «Аякса» в Амстердаме«Аякс» потерпел первое поражение в чемпионате Нидерландов, замедлив свой бег и попытку ухода в отрыв. Подопечные Франка де Бура проиграли принципиальному сопернику – ПСВ.

Команды обменялись голами уже в первой десятиминутке матча – сперва Перейро после техничной атаки с правого фланга разобрался с защитниками в штрафной площади, вколотив мяч под перекладину ворот Силлессена, а затем амстердамцы сравняли счёт усилиями Юнеса. Амин получил мяч в штрафной, серией финтов обманул защитников и неотразимо пробил в дальний угол.

Во втором тайме Фишер с двадцати метров пробил в стойку ворот ПСВ, а через десять минут чемпион страны наказал амстердамцев за упущенный шанс, забив победный мяч. Его записал на свой счёт всё тот же Перейро, снова технично расправившийся с защитниками в быстрой контратаке ПСВ.

Теперь чемпион страны уступает «Аяксу» лишь два очка, вырвавшись на чистое четвёртое место. Но самые тяжелые игры первого круга для ПСВ уже позади – он сыграл со всеми тремя командами, опережающими его в настоящий момент.

«Аякс» - ПСВ 1:2 (1:1)
Голы:
Перейро, 7 (0:1). Юнес, 10 (1:1). Перейро, 79 (1:2)


0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги Аякс, ПСВ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)