30.08.2015, 19:39 0
Подопечные Филипа Коку подтягиваются к лидерам.

ПСВ одерживает волевую победу в матче с «Фейеноордом»В чемпионате Нидерландов проходят поединки четвёртого тура. Центральным матчем можно по праву считать противостояние ПСВ и «Фейеноорда». «Крестьяне» играли на своём поле и одержали красивую волевую победу со счётом 3:1. Три очка позволили команде Коку немного подправить своё положение в таблице.

Уже на 4-й минуте «Фейеноорд» вышел вперёд, после того как Брума срезал мяч в собственные ворота. Отыграться ПСВ смог на 37-й минуте. Гол забил Лестьенн после передачи Проппера. До перерыва на табло цифры не изменились.

Почти сразу после выхода из раздевалки хозяева повели в счёте. Автором забитого мяча стал Арьяс, а результативный пас записал себе в актив Нарсинх. На 81-й минуте «крестьяне» заработали пенальти, который уверенно реализовал вышедший на замену Локадия. Итог встречи – 3:1.

Для «Фейеноорда» эта потеря очков стала первой осечкой в нынешнем сезоне. До этого команда трижды праздновала успех. ПСВ набирает восемь очков и подтягивается к лидирующей группе. Клуб идёт на пятом месте.

ПСВ – Фейеноорд – 3:1 (1:1)
Голы: Брума, 4 (0:1 а/г), Лестьен, 37 (1:1), Арьяс, 50 (2:1), Локадиа, 81 (3:1).