АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.05.2015, 13:54 0
Предлагаем Вам анонс центрального матча 33-го тура Бундеслиги.

Анонс. «Вольфсбург» - «Боруссия Дортмунд». Останутся ли «волки» непобежденными?Всего по два матча остается провести всем немецким клубам высшего дивизиона до летних каникул. Исключением являются лишь те команды, о которых сейчас пойдет речь. «Вольфсбург» и дортмундская «Боруссия» проведут разведку боем перед финалом Кубка Германии, который состоится 30 числа сего месяца. Любопытно, что и нынешняя встреча важна для обеих команд с турнирной точки зрения. Таким образом, нас ждет интересная битва с непредсказуемым результатом.

«Вольфсбург» идет на втором месте и опережает менхенгладбахскую «Боруссию» на два очка. Любая осечка и «жеребцы» обойдут «волков». По большому счету, в Лигу чемпионов напрямую попадают команды, занявшие первые три места, однако речь идет также о самолюбии. Нельзя не сказать о дополнительной интриге противостояния. «Вольфсбург» в нынешнем сезоне еще ни разу не уступил на своем поле и очень хочет продлить эту серию. Даже мюнхенская «Бавария» таким показателем похвастаться не может.

Анонс. «Вольфсбург» - «Боруссия Дортмунд». Останутся ли «волки» непобежденными?«Боруссия» идет седьмой и имеет неплохой шанс выйти в Лигу Европы. Для этого «шмели» должны выиграть два последних матча и ждать, что прямые конкуренты, «Шальке» и «Аугсубрг», потеряют очки. Ситуация для дортмундского клуба складывается не лучшим образом: во-первых, игры с «Вольфсбургом» и «Вердером» в последнем туре легкими не назовешь, во-вторых, лазарет переполнен и Юргену Клопу придется поломать голову над стартовым составом. Посмотрим, сможет ли немецкий специалист громко хлопнуть дверью перед своим уходом.

Ориентировочные составы:

«Вольфсбург» (4-2-3-1): Бенальо - Родригес, Клозе, Налдо, Треш, Гилавоги, Калиджури, Густаво, де Брайне, Шюррле, Дост.
«Боруссия» (4-2-3-1): Лангерак - Шмельцер, Хуммельс, Суботич, Дурм, Кель, Гюндоган, Кампль, Кагава, Мхитарян, Обамеянг.

Встреча между «Вольфсбургом» и «Боруссией» пройдет на стадионе «Фольксваген-Арена», начало в 16:30. Главный арбитр матча – Дениз Айтекин. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)