АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.05.2015, 18:28 0
Новое разочарование для фанатов мюнхенцев.

«Аугсбург» обыграл «Баварию»Мюнхенская «Бавария» уступила на своем поле амбициозному «Аугсбургу», подарив очередную порцию негативных эмоций своим преданным болельщикам. Для итогового успеха гостям хватило одного-единственного результативного удара по владениям Мануэля Нойера. Главным героем в стане «Аугсбурга» стал латиноамериканский нападающий Бобадилья.

Отметим, что уже в самом начале встречи команда Хосепа Гвардиолы осталась в меньшинстве. Появившийся в кои-то веки в рамке Пепе Рейна снес Бобадилью в пределах собственной штрафной и отправился отдыхать раньше времени. Впрочем, отличный шанс вырваться вперед баварцы упустили – Верхаг не реализовал пенальти, пальнув в штангу.

Впрочем, во втором тайме дружина Маркуса Вайнцирля своего добилась. На 70-й минуте Хейбьерг прорвался по левому флангу атаки, исхитрился выдать прострел в окружении Данте и Боатенга, ну а Бобадилья опередил Швайнштайгера и элегантно прокинул сферу мимо Нойера. Добавим, что у «Баварии» было сразу несколько возможностей для того, чтобы заставить Хитца капитулировать, но все они увенчались разочарованием.

Бавария - Аугсбург 0:1 (0:0)
Голы: Бобадилья, 70
Удален: Рейна, 13.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)