АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.05.2015, 21:39 1
Хозяева забили два безответных мяча во втором тайме.

«Байер» переиграл «Баварию»«Байер» обеспечил себе как минимум участие в квалификационном турнире Лиги чемпионов, однако у команды есть надежда на большее, и сегодня она оказалась сильнее лишившейся мотивации «Баварии», которая уже стала чемпионом Германии. Мюнхенцам предстоят сражения в Лиге чемпионов, и потому они не особо дрались за победу в Леверкузене.

Тем не менее, уже в первом тайме гости создали пару опасных моментов, в частности, на 27-й минуте, когда Едвай едва успел вынести мяч из ворот после того, как Гетце, казалось бы, уже наверняка закатывал его в ворота. «Аптекари» ответили незасчитанным из-за офсайда голом Кисслинга – повтор показал, что арбитр, возможно, совершил ошибку.

Голы же были забиты во втором тайме. Сперва отличился Чалханоглу, который удачно реализовал штрафной удар метров с 25 после нарушения на Кисслинге. По мере приближения концовки матча команды стали играть опаснее, «Бавария» могла сравнять счет, но вместо этого Бельараби и Брандт сделали второй гол в ее ворота. Карим отобрал мяч у соперника, прошел с ним почти половину поля и нашел пасом свободного Брандта, который завершил атаку точным ударом!

После этого «Бавария» смирилась с поражением, которое стало третьим для команды во втором круге.

«Байер» - «Бавария» 2:0 (0:0)
Голы:
Чалханоглу, 55 (1:0), Брандт, 81 (2:0)
+6
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)