26.04.2015, 18:28 0
Аутсайдер немецкой Бундеслиги набрал один пункт, хотя мог рассчитывать на большее.

«Падерборн» упустил победу на «Вердером»«Падерборн» спустя полчаса игры вел в счете с разницей в два мяча, но удержать комфортное преимущество не смог. Забегая вперед отметим, что хозяева завершали матч вдесятером, и можно сказать, что под занавес поединка выстояли. Напомним, что в первом круге «Вердер» без проблем обыграл «Падерборн» - 4:0.

В отчетном матче уже к 27-й минуте «бременские музыканты» уступали в счете с разницей в два мяча. Счет открыл Марио Вранчич, а почин одноклубника поддержал Моритц Штоппелькамп – 2:0. К счастью «Вердера», еще до перерыва Дайви Зельке сократил отставание в счете.

Во втором тайме гости взвинтили темп и к 76-й минуте дожали соперника. Изет Хайрович оказался в нужном месте в нужное время, и спас команду от поражения. Спустя три минуты в составе «Падерборна» был удален Хейнлот, но на результате это никак не сказалось.

Падерборн – Вердер 2:2 (2:1)
Голы: Вранчич, 26 – 1:0, Штоппелькамп, 27 – 2:0, Зельке, 45 – 2:1, Хайрович, 76 – 2:2.
Удаление: Хайнлот (П) 79.