7.04.2015, 19:15 10
«Малое» мюнхенское дерби порадовало особой атмосферой.

Как ходят на немецкую Региональлигу (видео)Немецкие болельщики всегда знали толк в эффектном и страстном суппорте. Вчера в четвертом по силе местном дивизионе сошлись извечные и исторические соперники в лице «Баварии» и «Мюнхен-1860». Хоть речь и идет о дублирующих составах, но атмосфера, которая царила на трибунах, явно, ни в чем не уступала противостояниям самого серьезного разряда.

Фанаты «Баварии» подготовили занимательную кореографию с использованием зонтов, активно жгли пиротехнику и гнали свою команду вперед с первой и до последней минуты. Старались не уступать им и поклонники «горожан», немного уступавшие в количестве. В итоге победу со счетом 1:0 отпраздновали дублеры действующих чемпионов Германии, но, вряд ли данная схватка запомнится исключительно тем, что происходило на зеленом газоне.