АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.04.2015, 15:40 1
Французский полузащитник высказался по поводу слухов о возможном переходе бельгийского хавбека.

Франк Рибери считает, что де Брюйне «Баварии» не подходитВ прессе неподдельный интерес к молодому футболисту приписывают «Баварии», однако один из ведущих игроков мюнхенцев Франк Рибери считает, что Кевин де Брюйне его команде не подходит. В интервью Goal.com, француз заявил, что полузащитник «Вольфсбурга» хорошо действует на контратаках, в то время как в «Баварии» иной стиль игры. Несмотря на свою категоричность, Рибери считает, что де Брюйне еще сможет всему научиться.

″...Де Брюйне – шикарный футболист. Но когда я смотрю за его игрой, мне становится очевидно, что он отличается от меня и Роббена. Он не из тех игроков, которые берут мяч и любят идти в обыгрыш. Де Брюйне очень хорош, когда действует на контратаках. А у игроков «Баварии» обычно есть максимум три-четыре метра свободного пространства. Но Кевин хороший футболист и еще молод, так что он может научиться всему необходимому, — сказал Рибери....″ -

В нынешнем сезоне немецкой Бундеслиги 23-летний де Брюйне принял участие в 26 матчах, забил 9 голов и отдал 17 результативных передач.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)