АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.03.2015, 16:54 0
Португальский вингер в январе мог сменить клубную прописку.

Брума интересен «Боруссии» и «Вольфсбургу»Последнее время агенты любят рассказывать о несостоявшихся переходах. Не остался в стороне и Катио Бальде – представитель Брумы. В интервью A Bola посредник между игроком и клубом рассказал, что прошлым летом его клиент мог перейти в «Валенсию», которая предлагала 7 миллионов евро, а также в «Реал Сосьедад», который был готов арендовать португальца. В январе же, по словам Бальде, на него выходили представители «Шальке», «Вольфсбурга» и дортмундской «Боруссии».

″...На протяжении сезона Брума мог выбрать между пятью клубами. «Шальке», «Боруссия», «Вольфсбург» и «Валенсия» с «Реал Сосьедадом» хотели его заполучить. «Валенсия» предлагала за Бруму семь миллионов, а «Реал Сосьедад» хотел взять его в аренду с правом выкупа. Посмотрим, может по окончании сезона ситуация изменится – заявил Бальде....″ -

Напомним, что в 2013 году Брума подписал контракт с «Галатасараем», которому достался за 13 миллионов евро. Контракт 20-летнего футболиста рассчитан до 2018 года.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)