14.03.2015, 19:30 2
Мюнхенцы торжествуют на «Везерштадионе».

Тягаться с «Баварией» «Вердеру» оказалось не по зубамБременский «Вердер» уступил на своем поле «Баварии». Подопечные Виктора Скрипника не смогли отобрать очки у действующих чемпионов Германии, пропустив четыре безответных мяча. «Музыкантам» не помогло наличие в рамке ворот гостей дебютанта Бундеслиги Пепе Рейны, как не помогли и более предпочтительные физические кондиции. Напомним, что на неделе мюнхенцы сражались в Лиге чемпионов, огорчив донецкий «Шахтер» семью голами.

«Бавария» вырвалась вперед на 24-й минуте встречи. После провала обороны «Вердера» Мюллер выскочил один на один, однако, запустил снаряд во вратаря. Впрочем, подбор остался все за тем же Томасом и со второй попытки немец не оплошал – 0:1.
А перед самым перерывом чемпионы отрыв увеличили. Алаба исполнил идеальный удар со штрафного метров с 23-х, и Вольфу ничего не оставалось, как снова доставать круглого из сетки – 0:2.

Во втором тайме у «музыкантов» были шансы, дабы возродить интригу, но застать врасплох Рейну им оказалось не суждено. В итоге «красные» попросту добили подопечных Скрипника. Мюллер после паса от Боатенга вырвался один на один по месту левого инсайда, исполнил то ли подачу, то ли удар и Левандовски головой переправил сферу прямо в сетку – 0:3.

Точку же в отчетном противостоянии поставил все тот же Роберт – ассистентом для поляка cyjdf стал Мюллер, выдавший очередной прекрасный поединок, раз за разом терзая оборону тщетно сопротивлявшихся хозяев – 0:4.

Вердер - Бавария 0:4 (0:2)
Голы: 0:1 – 24 Мюллер, 0:2 – 45 Алаба, 0:3 – 76 Левандовски, 0:4 – 90 Левандовски.