8.03.2015, 21:34 0
В чемпионате Германии по футболу завершен 24-й тур.

«Байер» обошелся без сюрпризовЗакрывать его выпало «Падерборну» и «Байеру». Обе команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. В то время как гости ведут борьбу за место на пьедестале, хозяева пытаются сохранить прописку в Бундеслиге. Желание продолжить выступление в высшем эшелоне дало знать о себе и в очном противостоянии с «Байером». На перерыв команды ушли, не порадовав забитыми голами.

Второй тайм получился не менее напряженным, а сил на то, чтобы сдерживать натиск гостей, хватило на 73 минуты. Именно тогда «Байер» нашел брешь в обороне «Падерборна» и Кириакос Пападопулос вывел свою команду вперед. Хозяева побежали спасать матч, и были наказаны.

На 84-й минуте Сон Хюнь Мин удвоил преимущество своей команды, а на 90-й минуте записав на свой счет дубль, установил окончательный результат – 3:0. После 24-х туров «Байер» занимает 4-е место, в двух пунктах от третьего места.

Падерборн – Байер Л 0:3 (0:0)
Голы: Пападопулос, 73 – 0:1, Сон Хюнь Мин, 84 – 0:2, Сон Хюнь Мин, 90 – 0:3.