АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.03.2015, 00:47 0
Аутсайдеры Бундеслиги разошлись миром.

«Штутгарт» и «Герта» голов не забили24-й тур немецкой Бундеслиги открылся поединком между «Штутгартом» и берлинской «Гертой». В нынешнем сезоне и «швабы», и «Старая Дама» сражаются за выживание и сохранение прописки в элите, причем подопечные Хуба Стевенса и вовсе обосновались на последнем месте в таблице чемпионата Германии. В важнейшем с турнирной точки зрения противостоянии ни одним ни другим не удалось набрать три очка, что вряд ли сильно обрадовало их преданных фанатов.

За практически сто минут игрового времени оппоненты, так и не сподобились хотя бы на одну результативную атаку. Предпочтительнее смотрелись хозяева, однако, «швабам» не хватало завершающего удара, да и огромное желание вкупе со злостью на самих себя, явно не стало для них чем-то положительным. Футболисты изрядно нервничали, поэтому допускали немало детских ошибок и помарок в заключительной стадии атак.

В следующем туре первенства «Штутгарт» ждет тяжелый выезд в Леверкузен, а берлинцы примут на своем поле другого гранда в лице гельзенкирхенского «Шальке».

ШтутгартГерта – 0:0 (0:0)
Удален: Шульц, 90+7.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)