2.03.2015, 12:44 1
Главный тренер «Вольфсбурга» прокомментировал победу своей команды в матче 23-го тура чемпионата Германии.

Дитер Хеккинг: «Должен поблагодарить свою команду — это был невероятный матч»В противостоянии с «Вердером» трижды уступая в счете, «Вольфсбург» сумел восстановить равенство на табло, а после развить успех. Как итог, «волки» обыграли «бременских музыкантов» - 5:3. После матча наставник победителей выразил признательность своим подопечным, которые, по словам Хеккинга, показали экстраординарную игру.

″...Это был невероятный вечер и великолепный матч. Именно ради этого зрители приходят на футбол. Конечно, есть много вопросов к некоторым футболистам, но по большому счету нужно поблагодарить всех за проявленный характер. Последнее время «Вольфсбург» показывает экстраординарную игру. В перерыве мы спокойной поговорили о том, что команда делает не так, каждый осознал свои ошибки, и во втором тайме сумели снять с себя напряжение, - подытожил Хеккинг....″ -

Напомним, «Вольфсбург» с 50 очками занимает второе место в турнирной таблице. Отставание от лидера «Баварии» составляет восемь пунктов.