АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.02.2015, 17:44 3
Нападающий дортмундской «Боруссии» на прицеле у миланского клуба.

Пьер-Эмерик Обамеянг нужен «Интеру»Информацию подтвердил агент футболиста Оскар Дамиани. Представитель Обамеянга в интервью Football Italia рассказал, что встречался с руководством «Интера», которое заинтересовано в подписании талантливого форварда. В свою очередь в Дортмунде дали понять, что если и будут рассматривать предложения, то начиная с суммы в 40 миллионов евро! В то же время агент Обамеянга сомневается, что сам Пьер-Эмерик хочет что-то менять в своем будущем.

″...Да, действительно, представители «Интера» контактировали со мной, но не более того. Они хотят видеть Пьера-Эмерика у себя, но я сомневаюсь, что после перехода в «Боруссию», Обамеянг захочет что-то менять в своей карьере. Ему нравится в Дортмунде, - подчеркнул Дамиани....″ -

В «Боруссию» 25-летний нападающий перебрался в 2013 году из «Сент-Этьена». Сумма сделки составила всего 13 миллионов евро. На сегодняшний день капитан сборной Габона оценивается в 19 миллионов, но клуб просит значительно большую суму. Контракт со «шмелями» рассчитан до 2018 года.
-2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)