21.02.2015, 19:36 4
Команда Скрипники не перестает радовать своих болельщиков.

«Вердер» отобрал очки у «Шальке»Результативной ничьей завершилось противостояние между гельзенкирхенским «Шальке» и бременским «Вердером». «Музыканты» прервали свою впечатляющую победную серию, правда, мировая с «Кнаппен» также, однозначно, пойдет в актив команде Виктора Скрипника. Тем более драгоценный пункт обитатели «Везерштадиона» вырвали на самых последних минутах отчетной встречи.

Основные события матча развернулись во втором тайме. На 61-й минуте хозяева вырвались вперед. Молодой форвард «кобальтовых» Макс Майер пробил из-за штрафной, а Вольф допустил ошибку, и мяч от его рук скользнул в сетку – 1:0.

Гельзенкирхенцы хотели забить и второй, окончательно сняв все вопросы о победителе. Хозяева устроили не одну осаду владений «Вердера», но подопечные Скрипника выстояли. А уже в компенсированное время они сподобились на «ответку», породив настоящий экстаз на гостевом секторе. Мастер стандартов Юнузович исполнил навес со штрафного, а его соотечественник Предль умело сыграл головой – 1:1!

ШалькеВердер 1:1 (0:0)
Голы: Майер, 61 — Предль, 90+2