АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.02.2015, 14:54 0
21 тур чемпионата Германии продолжится сегодня.

Анонс. «Байер» - «Вольфсбург». Возвращение Шюррле на «Бай-Арену»В рамках очередного тура Бундеслиги нас ждет очень любопытный поединок. Леверкузенский «Байер» на своем поле примет «Вольфсбург». Посмотреть это противостояние следует по нескольким причинам: во-первых, встречаются клубы, которые борются за попадание в Лигу чемпионов, во-вторых, матчи между ними всегда поучаются зрелищными и результативными и, наконец, на «Бай-Арену» возвращается Андре Шюррле, правда, теперь выступающий в составе «волков».

«Байер» сейчас занимает шестое место в турнирной таблице, но от идущего третьим «Шальке» отстает всего на два очка. Клуб по-прежнему ставит перед собой цель попасть в Лигу чемпионов и на следующий год. Многие полагали, что под руководством Шмидта «аптекари» начнут показывать красивый атакующий футбол и продолжат забивать много голов, однако этого не происходит. В последний раз, два мяча за игру «Байер» забил в конце ноября прошлого года. Возможно, тренеру нужно чуть больше времени, чтобы привить команде свой стиль, либо подписать более классных исполнителей.

Анонс. «Байер» - «Вольфсбург». Возвращение Шюррле на «Бай-Арену»«Вольфсбург» нынешний сезон проводит очень ударно. Клуб занимает вторую строчку и уже на семь очков опережает ближайших преследователей. До «Баварии» «волкам» добраться будет тяжело, да инее ставится перед командой такой задачи. Первоначальная цель – прямое попадание в групповой этап Лиги чемпионов. «Вольфсбург», в отличие от «Байера», забил в 15-ти играх кряду и собирается продолжить эту приятную традицию. Тем более атака «волков» стала выглядеть еще мощнее с приходом Андре Шюррле. Кстати, интересно будет понаблюдать, какой прием устроят болельщики «Байера» бывшему игроку леверкузенского клуба. Будем надеяться, что очень теплый!

Ориентировочные составы:

«Байер» (4-2-3-1): Ленно, Бониш, Спахич, Пападопулос, Хилберт, Кастро, Бендер, Сон, Чаханоглу, Бельяраби, Кисслинг.
«Вольфсбург» (4-2-3-1): Бенальо, Родригес, Кнохе, Налдо, Виеринья, Густаво, Арнолд, Шюррле, де Брюйне, Кальюри, Дост.

Встреча между «Байером» и «Вольфсбургом» пройдет на стадионе «Бай-Арена», начало в 17:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)